Случай: «еда» 2 месяца ¥ 10866

Вести

Верхний замок 14.

4 минуты разговора

Название «взрослый чеснок» 🧄.

23 сентября 2021 г. Источник~7, 500 доллара A-18366 USD PROME A-10866 США

ROI ≒ 144% Case Castor потратил впустую анонимный. Расскажите причину этого.

Выбор и предложение тем

Всем привет! В конце июля я искал новую ссылку. Был план вернуться к просочившейся вертикальной «силе» раньше, но я пошел в другую нишевую ноутбук. Selyoga, ведущий директор Rock, предложил попытаться попробовать недавно подготовленное предложение в то время. Я думал, что это была ссылка на чайку, и в то же время тизер был сломлен. Форма самого продукта также является необычным подходом, в отличие от классических таблеток, порошка, мази и т. Д.).

Творческий и текст

Я решил начать тестирование с подхода открытого тизера (спойлеры: все опытные). Рецепт прост, положить овощи и неизвестную грязь в чашку, добавить презерватив или силуэт женщины и написать более сильное предложение, чем сильная башня.

Я выбрал чеснок. Я не знаю почему, но я видел такую ​​сеть GD в горячем источнике. Я только что купил арбуз в овощной палатке, но я был прискорбным. Это произошло, если я добавил небольшой взрослый вкус под названием презерватив:

И мне нужен броский предмет. Я решил сделать как можно больше:

С этой силой, часами или часами! Воспользуйтесь этой возможностью, или часами, часами или часами!

Перевод травмы: «С этой силой вы можете иметь его часами! С помощью этой силы вы можете иметь его часами!»

Оказывается, что использование шрифтов и фильтров является существующим вариантом:

Клео расположен вручную с FS вручную под каждым трюком. Я не использовал уникальный izer. На самом деле было много вариаций:

Случай:

Да, я попробовал Грецию, Албанию, Македонию и т. Д., Но основы кастинга были ES.

ES, Греция, Греция, Греция, Греция, Греция, Греция, Греция и т. Д.

Азакуми Античный, Имкуро Крок. Я не использовал Tracer и Proxy. Местное письмо, белое и белое. Ферма и BMA были связаны с K-Farm Maro, а затем нагреты как обнаженными аккаунтами, так и продуктами.

Почти у всех Акки был запрет/ бюст, и проблем не было. Крем был зарегистрирован в среднем в течение 10-15 минут, а примерно через месяц он начал отклоняться от содержания взрослых, который был зафиксирован.

Первоначально уровень LIDA составляет 1, 5-2, а CTR составляет около 25 %. Эта ставка была немедленно объединена в 35 долларов и была рада показать 50 %эскалацию. Со временем лидерство распространилось, но Лили была решительно выгодна, поэтому она решила оставить мощный стержень в этой ставке и принять участие в другой ссылке.

проблема

Основной проблемой был предел ACC за 50 долларов. Эта проблема была решена количеством актива, и со временем многие задачи были обновлены до 250/anlim, превышая ее основную тенденцию.

статистика

Что случилось в конце:

Случай:

Случай:

Случай:

И статистика от Leadrock PP:

Случай:

результат

Leadrock 2021 A-Styabr 2021 Board. Прибыль составляет 10 866 долл. США, ROI ≒ 144%.

Советы для всех сезонов. Во многих случаях вас нужно разбавить, разбавить, например, Cleo, больше. Если вы не ныряете более 10 раз с самого начала, вам нужно изменить кучу. Не имеет смысла положить то же самое 100 раз.

Спасибо за уши!