2022, Партнерский WordPress Top 4

Преимущество использования WordPress заключается в том, что вы можете добавить функции на ве б-сайт. Это реализуется с помощью таких функций, как подключени е-In, улучшение SEO сайта, скорость чтения, стиль дизайна, макет контента и многие другие функции.

Список плагина WordPress составляет 50 или более. Выбор подходящего плагина имеет важное значение для улучшения коэффициента конверсии аффилированных сайтов.

В этой статье рассказывается о четырех лучших плагинах для всех филиалов, использующих WordPress для контен т-маркетинга и генерируя трафик для партнерских предложений и продуктов E-Commerce.

1. Жажа филиалов (бесплатно)

Инструмент управления тяжестью, который может оптимизировать и скрывать вашу ссылку. Управляйте партнерскими ссылками на безопасной странице, чтобы сделать ссылку лучше с помощью инструмента сокращения внутренних ссылок. В отличие от других плагинов, которые перенаправляют только партнерские UR L-адреса, Thirsty может видеть ссылки, которые когд а-то создавались много раз. Вы можете классифицировать партнерские ссылки таким образом и выбрать типы перенаправления (301, 302, 307). Вы также можете проверить 404 ошибок и предупредить дефектные партнерские ссылки.

Наиболее важные особенности следующие:

  • Интегрированный ярлык ссылки,
  • Автоматическая связь между ключевыми словами и ключевыми словами
  • Ссылка статистики и отчеты
  • Географический перенаправление
  • Умное раскрытие информации,
  • Автоматические 404 отзывы
  • Импорт третьему стороннему поставщику слева.

Оплаченная версия начинается с 49 долларов.

2. WPWS (бесплатно)

Окн о-покупатель — это бесплатный плагин WordPress. Вы можете легко управлять и создать комплексную коробку продукта без программирования. Система коротких кодов может быть установлена ​​в любом месте на сайте, например, блок Гутенберга (HTML) или боковая панель (виджет HTML).

Есть три основные функции:

  • Шаблоны и ящики для создания рамки продукта.
  • Глобальная система шаблонов для изменения пищевой коробки.
  • Панель инструментов, которая может перечислить все коробки продукта и редактировать и управлять.

«После тестирования определенного элемента в течение 5 дней было обнаружено, что около 250. Приблизительно 250. 000 впечатлений (в настоящее время более 1 мм или более) будут собирать данные и увеличить количество новых ящиков для увеличения CTR. Для нас, кнопки . Это намного лучше, чем текстовая ссылка, и мы используем ее почти для всех продуктов (физических и цифровых), которые применяют его. Этот плагин — лучшее решение, которое я нашел до сих пор. Сайт — это сайт. Если вы достигнете В определенном масштабе вы можете изменить все предложенные предложения на пачки и сэкономить много времени ».

3. Шорткод Ultimate (-Офка $ 39)

Ultimate Plugin — один из самых популярных плагинов WordPress. Это очень полезно для добавления фрагментов кода, которые улучшают макет контента, страницы и посты. Это сделает ваш контент более привлекательным с профессиональной внешностью.

Ultimate короткий код использует аккордеоны, спойлеры, содержание с вертикальными или горизонтальными вкладками, столбцами, видео и аудиоустройствами, различными цветами, стилем, кнопкой размера, QR, галереи, сводными, ползунками, таблицами, кавычками. Вы можете добавить много HTML и стиля Элементы, такие как падение. Его также можно использовать для следующих дополнительных задач. Добавьте короткий код в тест A/B кнопки β. CTA.

4. Плагин партнерства Mazon для WordPress (AAWP)-43 доллара в год

Это один из лучших плагинов для тех, кто использует партнерские программы Amazon, чтобы зарабатывать деньги на ве б-сайтах. Это профессиональный блоггер, который используется лучшими филиалами Amazon, чтобы заработать больше денег. Он имеет множество инструментов и функций, которые повышают производительность аффилированных сайтов и помогают вам добиться успеха в филиале Amazon.

Этот плагин включает в себя важные функции, такие как текстовые ссылки, поля продукта, поля продукта, лучшие списки, новые списки, новые списки, поля данных, виджеты, сравнение продукта и геовазар. Цена начинается с 43 долларов в год, что того стоит. Преимущество использования AAWP является высоким скоростью и эффективным, разработанным для оптимизации конверсии, чтобы автоматически получал обновления продуктов, последовательно и общаться с международными зрителями. Can.

Заключение

Чтобы иметь мощный сайт WordPress для партнерского маркетинга, вам необходимо выбрать высокоскоростный, безопасный и расширяемый плагин. Эти рекомендуемые плагины представляют собой около трех условий и проверены и проверены филиалами. С помощью этих плагинов вы можете сэкономить много расходов и времени на разработку и тестирование. Для филиалов, инструментов и систем, которые могут сэкономить время и другие затраты и сосредоточиться на получении большего дохода, всегда рекомендуется.