Какое предложение для Popap, Popander, Clicker для Gutra-2011?

Доктор < PRAN>. В зависимости от того, как отображается платформа, ее можно распространять в листе «аудированный источник» (белый или запрещенный «черный»). В будущем эти листы можно использовать в других кампаниях.

Доктор Кэш 20.

7 минут разговора

Давайте немедленно ответим на важные вопросы. В 2021 году все эти типы трафика сходятся на кистях. Чтобы получить результаты, вам нужно только понять, где и как применять все соответствующее.

Какие рекламы отличаются и чем они отличаются?👨

Чтобы увидеть такое объявление, самый простой способ — перейти на серый сайт онлай н-кино (конечно, отключенные рекламные объявления). Мы обращаем внимание на все объявления, которые вы в настоящее время просматриваете. Что мы ищем

PO P-UP (OU P-OUP OUP) -Окно рекламы отображается на странице, на которой вы есть. По п-спонсор или нажмите по д-окно рекламы отображается на домашней странице.

Немедленно предложите еще одну важную особенность такой рекламы. В некоторых случаях вы не можете удалить ее, не обращаясь на целевую страницу рекламодателя.

Преимущества и недостатки этого прогресса.

Оба типа рекламы очень агрессивны (и при щелчке они насильственно перенаправляются на другой сай т-вероятно, самый высокий пик агрессии). Это связано как с преимуществами, так и недостатками.

+ Высокий трафик и различная аудитория; POP обычно устанавливается на веселые сайты, используемые совершенно разными людьми. И, например, чтобы получить бесплатное в серии своих любимых программ, они готовы выдержать такую ​​рекламу и взаимодействовать.

+ дОдин кликЦена этого трафика очень низкая и з-за рекламного механизма (агрессивный корм, который препятствует потреблению контента, вовлечение пользователей очень низкое). Уровень 2 и уровня-3-лучшие варианты.

+ Простая аналитикаС объемом и низкой ценой вы можете легко проанализировать трафик по низкой стоимости.

+ Адаптируется к большинству форматов и платформМобильные телефоны, планшеты, компьютерные и священники отражаются на всех устройствах с браузером.

Сеанса; Пользователи часто закрывают раздражающее окно сразу, не ожидая контента.

Рост оседания земли и интерес к регулирующим органамПоисковая система уменьшает количество сайтов, которые злоупотребляют этим форматом в версиях и запрещают некоторые инструменты.

Низкое участиеПользователь пытается закрыть окно PO P-UP как можно скорее, не понимая контента.

Бота часто сталкиваетсяСамый простой сценари й-владелец хитрого сайта добавляет бота, чтобы получить больше переходов и платежей. Существуют также вирусные приложения, которые установлены на многих устройствах и генерируют большое количество воздушного движения.

Сложность KPIСложные торгов остаются хорошими для более дорогих рекламных объявлений, которые сосредоточены на целях.

Как вы разбираетесь и какие инструменты вам нужны; 😎?

1) Мощный сервер-Ка, поскольку сгенерирован большой объем трафика, требуется сильный сервер, и сервер, близкий к цели GEO, желателен, если это возможно. VDS лучше.

2) Оптимизация посадки для нагрузки с высокой скоростью. http: // fptt. Элементы управления с использованием многих инструментов, таких как использование внутренних инструментов pingdom. com/ и Google.

3) ТрекерБез этого мы не сможем отфильтровать аудиторию, поэтому мы приблизимся к вашему выбору с вашей головой. Адсбридж, том, пиксельк и т. Д.

4) творческийPops — единственное окно для Земли, места не так много, и никто не читает жидкие рекламные объявления, поэтому само окно должно быть произнесено с самым простым текстом в дизайне. я ищуЕсть четкие действия и соответствующие кнопки.Например, «доставка заказа», «Получить продукты», «купить» и т. Д.). Сообщения дисконтирования продукта могут работать хорошо, или если они бесплатны, цена будет снижена до нуля. Другой момент — выполнить POPS в содержании сайта.

5) Реализация и посадкаКлюч к конверси и-Очень жареный трафик, радость и защита обычно исходят от мака. Мы анализируем, тестируем, анализируем снова и снова тестируем, чтобы достичь идеальной ссылки. Большие шрифты, простые сообщения и элементы геймификации являются важными элементами конверсий.

6) БотОбычно их легко рассчитать с помощью CT R-50 посещения и платформы CTR 0.

7) Обратите пристальное внимание на правила предложения и приемлемый подход.Например, крест, который закрывает рекламу и возвращает посетителя на сайт и нажимает рекламу, не допускается нигде.

8) Рыба шарЗдесь все легк о-вы можете шпионить за теми, кто уже превосходит.

9) ударятьВ муфте вы можете увидеть очень агрессивный подход, который запрещен сетью, но их много. Вы можете расширить свои объявления только с помощью собственного риска и опасност и-Если вы откроете чит, запрет не будет долгим.

Как выбрать сетку.

В большинстве случаев сайт продает рекламу через Suri Net. Что я должен увидеть при выборе?

+Сумма трафика и доступные Geo.+Инструменты для борьбы с ботами.+Таргетирование функции-+Различные функции, чтобы упростить трафик

Некоторые сети сильны в одном, а другие разные. Выберите и попробуйте, вы добьетесь успеха!

С чего начать? Затянувшись

Выберите сетку, зарегистрируйтесь, а затем перейдите в свой личный аккаунт.

1) В о-первых, определить стартовую стратегию.Есть формат:

Нормальный стартапЗдесь уместны все источники, а белые и черные создаются в соответствии с результатами этого процесса.Ограниченная покупка трафика из разных источников для тестированияЗдесь, с основным пониманием того, что покупается, можно быстро найти необходимый источник, и в будущем будет легче оптимизировать кампанию.。

2) Конверсионный мониторингЕсть несколько методов мониторинга, но если вы делаете все в первый раз, выберите лучший для себя, основываясь на руководстве PP и POP-PPS.

3) При использовании POP-PPS заплатите вознаграждение за 1000 передач (CPM)Существуют различные стратегии, но мы рекомендуем вам сначала установить небольшую цену (предложение) и постепенно увеличить ее. Таким образом, вы увеличиваете количество приемов трафика и, следовательно, количество драйверов.

4) В каждой по п-сети есть таргетингИх много. Прежде чем начать кампанию, вам необходимо сформулировать наиболее очевидные вещ и-Цендер, регион, возраст и т. Д. Однако в процессе кампании можно будет сделать более подробную корректировк у-отключить неработающую зону или общую.

5) Показать частотуЧтобы избежать одержимости, мы рекомендуем вам не размещать пользователям более раз в день.

Открытие 📈.

В то же время вы редко получаете конверсию. Всегда устанавливайте ограничение бюджета и подождите около 2-3 дней, чтобы понять стоимость сайта.

Вам нужно много попробовать!

Вы можете провести хорошую кампанию, приближаясь под разными углами:

1) Работать над творческимМы пробуем пять более 5 творческих ягнят. Если он гд е-то застрянет, мы увеличим творческий подход.

2) Оптимизация ве б-сайтаНа каждом сайте не стоит платить более четырех платежей LIDA. Чем ниже платеж, тем меньше испытательных расходов.

3) Создайте белый список и черный списокВ зависимости от того, как отображается платформа, ее можно распространять на листе «аудитория источника» (белый или запрещенный «черный»). В будущем эти листы можно использовать в других кампаниях.

4) Оптимизация нацеливанияЗдесь есть две общепринятые руководящие принципы:

-В ходе теста вы начинаете лучше понимать покупателя и постепенно сокращать ненужные вещи.Таргетирование с нормом порта.(Например, в этом регионе женщин молодые женщины не хотят покупать продукты, но они поймут, что покупают продукты только после 35 лет).

Типичная исходная структура Папы «Положение зоны»Другими словами, несколько мес т-это пластиковые, некоторые сустав ы-это зона. Иногда небрежность публично влияет на зону. Мудрая вещь здесь состоит в том, чтобы вырезать такую ​​публику со всей зоны.

5) Инструменты автоматизации и упрощенияРазличные сети Popap имеют много инструментов. Существуют простые вещи, такие как автоматические ставки и автоматические круги, к сложным вещам, которые заменяют много ручной работы.

Подробно изучите выбранную сеть и свяжитесь с администраторо м-время отбрасывает преимущество

ROI POP редко бывает более чем на 150-200%, но это хорошее начало для начинающих, и если вы получите квалифицированные руки, вы не только зарабатываете хорошие деньги, но и в некоторых случаях пассивный доход. Вы можете создать источник.